2019年6/16ニッカンスポーツ木南予想!東京競馬場1R~12R

日刊スポーツ木南

6月16日()

東京競馬場1R~12R

ニッカン木南予想

《公式》極ウマ・プレミアム
日刊スポーツ新聞社運営の競馬情報サイト
レース動画分析「次は馬かせろ」絶好調!
1R 3歳未勝利 ダ1400m

◎④グランデエス

〇③レディグレイ

▲⑧ルンルンバニラ

 

2R 3歳未勝利 ダ1600m

◎⑥サクラザチェンジ

〇⑤バイプレーヤー

▲⑩マイネルイヴィンス

 

3R 3歳未勝利 ダ1300m

◎⑩ヒロノトウリョウ

〇⑯イッツザファースト

▲③ラスベガステソーロ

 

4R 3歳未勝利 芝1800m

◎⑪ブラックワンダー

〇⑩ホウオウビクトリー

▲⑨スズロザーナ

 

5R 2歳新馬 芝1600m

◎⑬グレイトホーン

〇④サクセッション

▲①ゴールデンエポック

 

6R 2歳新馬 芝1400m

◎①ヨシノパナギア

〇⑧トライフォーリアル

▲⑪エンジェルサークル

 

7R 3歳以上1勝クラス ダ1600m

◎⑭ジェイエルノブレス

〇⑬ロジヒューズ

▲⑧シャドウアイランド

 

8R 3歳以上1勝クラス 芝1400m

◎⑪ミヤコローズ

〇⑭タイドオーバー

▲⑧アゴベイ

 

9R 青梅特別 3歳以上2勝クラス ダ1600m

◎⑧ジュニエーブル

〇②トレンドライン

▲⑮クリノヴィクトリア

 

10R 町田特別 3歳以上2勝クラス 芝2400m

◎⑦プレシャスブルー

〇③エリティエール

▲⑥アルムフォルツァ

 

11R ユニコーンステークス  3歳オープン ダ1600m

◎③ヴァイトブリック

〇⑭ノーヴァレンダ

▲⑧デュープロセス

 

12R 3歳以上1勝クラス 芝1800m

◎⑭イルルーメ

〇②モンツァ

▲④ペルソナデザイン

 

人気ブログランキング ポチッとして頂けると励みになります

引用ニッカンスポーツ 詳しくはニッカンスポーツで!

 

6月15日()

東京競馬場1R~12R

1R 2歳未勝利 芝1400m

◎④ミャゴラーレ

〇⑦ブンロート

▲①ハディア

 

2R 3歳未勝利 ダ1600m

◎⑮ロジベーカ

〇⑩アサクサマヤ

▲⑥ワンダーマンボ

 

3R 3歳未勝利 ダ1400m

◎⑩アニマート

〇⑪アイムソーグレイト

▲⑧メンディ

 

4R 障害3歳以上未勝利 障3000m

◎⑦ウルラーレ

〇⑪テイエムコンドル

▲⑨セネッティ

 

5R 2歳新馬 ダ1400m

◎④コパノリッチマン

〇⑥キメラヴェリテ

▲⑦サトノアレックス

 

6R 3歳未勝利 ダ2100m

◎⑥アスティ

〇⑨ジェイケイエース

▲②ペイシャラトゥール

 

7R 3歳未勝利 芝1600m

◎⑨リーピングリーズン

〇①テンペスタージ

▲⑮ソルドラード

 

8R 3歳以上1勝クラス ダ1400m

◎⑯フロイデ

〇⑭クインズラミントン

▲⑨クリップスプリンガ

 

9R 稲城特別 3歳以上1勝クラス 芝2400m

◎⑨オセアグレイト

〇⑦キタサンバルカン

▲③ダノンアポロン

 

10R 相模湖特別 3歳以上2勝クラス 芝1400m

◎⑩スタークォーツ

〇⑨アンリミット

▲⑧スイーズドリームス

 

11R ジューンステークス 3歳以上3勝クラス 芝2000m

◎⑦ジナンボー

〇③シンギュラリティ

▲⑨ジークカイザー

 

12R 3歳以上1勝クラス ダ1600m

◎⑫リセンティート

〇⑭ゴールデンウェル

▲⑤カーネリアン

 

人気ブログランキング ポチッとして頂けると励みになります

引用ニッカンスポーツ 詳しくはニッカンスポーツで!

 

 

6月9日()

東京競馬場1R~12R予想

《公式》極ウマ・プレミアム
日刊スポーツ新聞社運営の競馬情報サイト
レース動画分析「次は馬かせろ」絶好調!
1R 3歳未勝利 ダ1300m

◎⑭アニヴェルセル

〇③セイドアモール

▲⑮レディグレイ

2R 3歳未勝利 ダ1600m

◎⑮プレイアディ

〇⑤マイティウェイ

▲⑧シゲルグリンダイヤ

3R 3歳未勝利 芝1400m

◎⑥エスタジ

〇⑫ヒマワリ

▲②フジマサディープ

4R 3歳未勝利 芝2000m

◎①フェリスナタール

〇②カナロアガール

▲⑬アースドラゴン

5R 2歳新馬 芝1800m

◎①アピテソーロ

〇⑧ワーケア

▲④ゴルコンダ

6R 3歳未勝利 ダ1400m

◎⑪キアレッツァ

〇⑭アマゾニカ

▲⑯タイトロープウィン

7R 3歳以上1勝クラス ダ2100m

◎④ベルゲンハーバー

〇⑫ベンガラグンジョウ

▲①ピンシェル

8R 3歳以上1勝クラス 芝1600m

◎⑫グレイテスト

〇④チビラーサン

▲⑪メッシーナ

9R 小金井特別 3歳以上2勝クラス ダ1400m

◎⑪フレッシビレ

〇⑤サンタナブルー

▲④メイショウミライ

10R 江の島特別 3歳以上2勝クラス 芝1600m

◎①クインズサン

〇②ロフティフレーズ

▲④パルクデラモール

11R エプソムカップ  3歳以上オープン 芝1800m

◎⑬アンノートル

〇⑧ミッキースワロー

▲⑨レイエンダ

12R 3歳以上1勝クラス ダ1600m

◎⑮データヴァリュー

〇①ペイシャムートン

▲⑦キルロード

 

引用ニッカンスポーツ 詳しくはニッカンスポーツで!